КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2021

17 марта 2021

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания ООО «ВИСТ КОМПОЗИТ» примет участие в тринадцатой международной выставке Композит – Экспо 2021 (композитные материалы, технологии производства композитов, оборудование, изделия из композиционных материалов), которая будет проходить в Москве в ЦВК Экспоцентр с 30 марта по 1 апреля 2021 года.

Приглашаем Вас посетить наш Стенд №1С01 в павильоне 1!

Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом нашей продукции, нашими новинками, а так же ознакомиться с новой услугой, предлагаемой нашей компанией: УНИКАЛЬНОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ КОМПОЗИТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

Курсы включают теоретическое обучение и практические занятия, разработанные французской академией COMPOSITE ACADEMY на базе уникальной платформы, онлайн сопровождение обучаемого инструктором, сдачу экзамена онлайн, проверку полученных знаний и полного отчёта об успехах и прилежности обучаемого, а так же получение сертификата об успешном прохождении обучения!

В целях экономии вашего времени, Вы можете сообщить удобное для Вас время для встречи.

Вы можете получить БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет на выставку Композит-Экспо 2021 по следующей ссылке http://www.composite-expo.ru/visiting/visiting-exhibition.html

Мы будем Вам очень рады!

С Уважением, Команда ООО «ВИСТ КОМПОЗИТ»

Comments are closed here.