КОМПАНИЯ ВИСТ КОМПОЗИТ ИЩЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В РЕГИОНАХ РОССИИ И СНГ

26 июня 2019

Уважаемые коллеги,

Компания ВИСТ КОМПОЗИТ, официальный эксклюзивный дистрибьютор производителей инновационного промышленного оборудования ITALMATIC, SAT, GMI Aero, ISOJET, SL Laser, активно ищет представителей в регионах России для обоюдно-успешного сотрудничества по продвижению товаров и услуг нашей компании.

Наша компания, являющаяся поставщиком технологических материалов, оборудования и инструментов для производства изделий из полимерно- композиционных материалов. Основанная в 2012 г., наша компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнёра на территории России и СНГ.

Кандидатом может быть, как физическое, так и юридическое лицо. Текущий основной вид деятельности кандидата – композитная отрасль, промышленное производство. Желание работать и развивать данное направление бизнеса. Нам нужны надежные партнеры в регионах необъятной Родины!

 

Цели и задачи:

Продвижение товаров и услуг компании в вверенном регионе, поиск клиентов, ведение переговоров с клиентами.

 

Компания предоставляет:

Предоставление необходимых документов, презентаций, брошюр и других материалов, обновления, рекомендации, уникальные предложения и тп. Стажировка, обучение на ведущих европейских предприятиях.

 

Все условия работы, вопросы и предложения обсуждаются в индивидуальном порядке.

Направляйте свою заявку на рассмотрение или резюме на электронный адрес:

sales@vist-coposite.ru

 

 

Дубровин Владимир Михайлович,

Генеральный директор ООО «ВИСТ КОМПОЗИТ»

Comments are closed here.