Конференция, посвященная ремонту изделий из ПКМ!

15 октября 2018

10 октября 2018 года в Щелково прошла конференция, посвящённая ремонту изделий из ПКМ, организованная компанией «ВИСТ КОМПОЗИТ» и производителем оборудования для ремонта – компанией GMI Aero (Франция). В конференции приняли участие ведущие производители изделий из ПКМ российской аэрокосмической отрасли. Участники конференции получили уникальную возможность на практике изучить возможности ремонта изделий из ПКМ, обменятся опытом и обсудить актуальные вопросы на высоком профессиональном уровне.

Модераторы конференции – Виктория Руппель, генеральный директор компании SAS STEVIK и Даниэль Бизо, инженер и инструктор по эксплуатации ремонтного оборудования компании GMI Aero, в своем выступлении представили подробный̆ обзор существующих способов ремонта изделий из ПКМ, видов оборудования и их технические возможности, обозначили ключевые проблемы отрасли и рассказали о перспективах развития. В процессе конференции была проведена наглядная практическая демонстрация работы оборудования.

В конференции приняли участие 40 специалистов, которые отметили высокий̆ профессионализм докладчиков и актуальность обсуждаемых вопросов:

«Проведенный семинар от «ВИСТ КОМПОЗИТ» позволил наглядно ознакомиться с возможностями оборудования, задать актуальные вопросы разработчику. Подобный формат позволяет обмениваться опытом и укреплять сотрудничество между участниками мероприятия, что благотворно сказывается на развитии отрасли» — отметили участники конференции.

«Выражаем благодарность за грамотный, доброжелательный и подробный рассказ и показ оборудования по ремонту конструкций из ПКМ. Некоторые подробности, озвученные на конференции, представляют большой практический интерес при разработке технической документации и проведении практической работы на деталях и агрегатах».

Мы благодарим всех участников конференции и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, команда «ВИСТ КОМПОЗИТ».

Comments are closed here.