Приглашение на презентацию ремонтного оборудования GMI

18 сентября 2018

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем Вас посетить конференцию, посвященную ремонту изделий из ПКМ, организованную совместно специалистами компании «ВИСТ КОМПОЗИТ» и производителем оборудования для ремонта – компанией GMI Aero, Франция.

План мероприятия:

  1. Презентация GMI Aero — информация о компании, опыт работы в области производства ремонтного оборудования для изделий из ПКМ, применение оборудования GMI Aero ведущими мировыми аэрокосмическими компаниями.
  2. Презентация и демонстрация работы пульта для управления термокомпрессией при нагреве и вакууме для проведения ремонта композитных или металлических конструкций «АНИТА»;
  3. Презентация и демонстрация набора инструментов, оборудования и приспособлений для удаления поврежденных слоев материала, подготовки поверхности и раскроя ремонтных слоев «ЛЕСЛИ»;
  4. Презентация комплекта для исследования и анализа повреждения ультразвуком «ЭЛИЗА».
  5. Сессия «Вопросы – Ответы».

Данная конференция нацелена на осведомление контрагентов о существующих способах ремонта изделий из ПКМ, разновидностях оборудования для выбора необходимого именно для Вашей специфики, наглядной демонстрации удобства использования оборудования, как на территории производственного предприятия, так и в «полевых» условиях.

Дата проведения: 10 октября 2018 г.

Участие в конференции осуществляется строго по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением,

ООО «ВИСТ КОМПОЗИТ»

Comments are closed here.