Новые функции пульта управления ANITA EZ

17 июля 2018

Теперь пульты для управления термокомпрессии под вакуумом ANITA EZ можно полностью дистанционно контролировать с помощью планшета! Одновременно можно контролировать до четырех пультов ANITA, а это значит, что все необходимые вмешательства в ремонтные циклы могут проводиться дистанционно, благодаря Wi-Fi-соединению и специально разработанным алгоритмам.

Используя эти инновационные функции, центры техобслуживания MRO теперь могут
улучшить автоматизацию и увеличить обмен данными в технологиях производства и ремонта, или, другими словами, предпринять шаги в направлении, так называемой, Четвёртой промышленной революции (Industry 4.0).

GMI в настоящее время разрабатывает необходимые программные и аппаратные адаптеры для подключения через Wi-Fi ANITA EZ к центральной ИТ-сети ремонтного оборудования, используя стандарты, требующие шифрования. Также в разработке находится специальное программное обеспечение, которое позволит визуализировать основные данные процесса полимеризации (по желанию конечного пользователя). Целью ПО «PANOPTES» является сокращение время вмешательства в случае возникновения проблем в процессах полимеризации и улучшение процедуры контроля качества.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, а также предоставить Вам дополнительную информацию.

Comments are closed here.